Университет Пенсильвании для собственного энергообеспечения создаст СЭС мощностью 220 МВт

Университет Пенсильвании для собственного энергообеспечения создаст СЭС мощностью 220 МВт

Университет Пенсильвании достиг договоренности о разработке 2-ух новых солнечных электростанций. Так будет браться сгенерированное СЭС электричество, которого хватит на обеспечение более семидесяти пяти процентов потребностей университетского городка и системы здравоохранения университета Пенсильвании.

Чтобы скомпенсировать выброс углерода и снизить до минимума количество вредных веществ при производстве электроэнергии будет создано два солнечных парка мощностью 220 МВт.

Такое решение не только поможет сохранить лидирующую позицию по борьбе с изменениями климата, но и создаст конкурентоспособную цену на электроэнергию.

Университет Пенсильвании был одним из первых, кто принял участие в закупке энергии из альтернативных возобновляемых источников в рамках 10-летнего контракта, подписанного в 2006 году.

С помощью этого договора и допзакупки альтернативной энергии университет занял на многие года позицию лидера в списке EPA Green Power Partnership колледжей и университетов, которые приобретаю возобновляемую энергию.

Рейтинг

Отзывы пользователей

Напишите свой отзыв

scroll-up

Расскажите о обманувшем Вас брокере

 

 
 

Запрос успешно отправлен

Вас обманул БРОКЕР?