Facebook полностью перейдет на возобновляемую электроэнергию

Facebook полностью перейдет на возобновляемую электроэнергию

При введении в использование СЭС Sadler Solar в штате Вирджиния, Facebook начнет извлекать 100% нужной энергии, тем самым он фактически переключится на "бесконечную" электроэнергию.

Sadler Solar начнет свою работу на основе ранее разработанного проекта. Начиная с 2017 г. Dominion Energy являющейся энергопровайдером Америки, работает в команде с тех. корпорацией.

Уве Парех, начальник отдела возобновляемой энергии Facebook, сообщил, что с 2017 г. организация в Вирджинии и Северной Каролине извлекла свыше 690 МВт солнечной возобновляемой энергии. Что в процессе оказало значительную помощь на улучшение позиций рынка возобновляемой энергии и дало возможность обеспечить переключение на иные источники питания.

Данная идея организации охватила восемь энергетических проектов Dominion Energy, и на данном этапе они обеспечивают успешную работу серверов Facebook в штатах Вирджиния и Северная Каролина.

Законным владельцем электростанции остается Dominion Energy, и в дальнейшем будет проводиться анализ и нужные тех. работы. Facebook тем временем и дальше будет получать нужное количество «солнечной» энергии.

Прогнозируется в 2020 г., созданное сотрудничество даст возможность Facebook получить абсолютный перехода на солнечную энергию, а тем временем Dominion Energy, до 2022 г. достигнет цели по введению в использование еще 3 тыс. МВт солнечной и ветровой энергии.

Рейтинг

Отзывы пользователей

Напишите свой отзыв

scroll-up

Расскажите о обманувшем Вас брокере

 

 
 

Запрос успешно отправлен

Вас обманул БРОКЕР?