Джим О’Шоннесси в восторге от биткоина

Джим О’Шоннесси в восторге от биткоина

Бизнесмен из Уолл-Стрит Джим О’Шоннесси (Jim O’Shaughnessy) уверен, что запрет биткоина, о котором ходят упорные слухи в США, станут помехой для криптоиндустрии, похожее уже было.

В видеоприложении What Bitcoin Did О’Шоннесси заметил, что в случае если американские власти примут решение о запрете хождения биткоина, то это будет ударом по всей экосистеме. В то же время бытует мнение, что при подобном развитии событий криптофирмы перенесут свою деятельность в оффшорные зоны, а это негативно скажется на развитии инфрастуктуры. По словам бизнесмена, как правило, в Америке довольно благосклонно воспринимали новшества в области технологий и культуры.

«Мне очень нравятся штуки вроде Биткоина. Но есть много проблем и есть исторический прецедент, когда в США запретили владение золотом. И если у вас находили золото, то вы ехали в тюрьму. Я распространяю этот прецедент и на биткоины», — поведал О’Шоннесси.

Касаемо вложений в криптознаки, то бизнесмен отметил, что надо придерживаться «проверенных» норм – отыскать доходную тему и только затем заняться капиталовложениями.

«Для обычного человека лучше всего к инвестициям относиться немного пренебрежительно. Страх, жадность и надежда наживы забрали гораздо больше денег, чем любой медвежий рынок», — резюмировал Джим О’Шоннесси.

Аналитик CoinDesk Омкар Годбоул заметил, что рост биткоина в октябре оказался выражен двузначным числом, что позволило ему обойти золото впервые с июня, обращает внимание.

Исследователь CoinDesk Омкар Годбоул отметил, что прирост монеты за октябрь составила двузначную цифру и это дало возможность обогнать золото в первый раз, считая с июня.

Рейтинг

Отзывы пользователей

Напишите свой отзыв

scroll-up

Расскажите о обманувшем Вас брокере

 

 
 

Запрос успешно отправлен

Вас обманул БРОКЕР?