Джастин Сан посетил обещанный обед с Уорреном Баффетом

Джастин Сан посетил обещанный обед с Уорреном Баффетом

Джастин Сан, учредитель и гендиректор Tron давно обещал поучаствовать в благотворительной вечеринке с руководителем Berkshire Hathaway, мультимиллионером Уорреном Баффетом.

Событие проходило 23 января на территории приватного клуба, расположенного в штате Небраска. В числе приглашенных значились: Чарли Ли, учредитель фонда Litecoin, финдиректор Huobi Крис Ли, руководительница благотворительного фонда, учрежденного компанией  Binance Хелен Хай, также участвовал Йони Ассия, возглавляющий eToro.

В ходе вечеринки Джастин Сан выразил благодарность Уоррену Баффету за прием, и высказанные им идеи, как усовершенствовать экосистему, и выдвинуть Tron на первое место среди криптовалют.

Право на участие в этой вечеринке разыгрывалось среди китов криптоволютного бизнеса – потенциальных благотворителей в июне прошлого года на eBay, и взнос уплаченный Джастином Саном составил 4,5 млн. USD, что стало самым высоким взносом за все 20-и лет мероприятия. В связи с состоянием здоровья  гендиректора Tron, вечеринка несколько раз откладывалась на более поздние сроки.

Сообщают, что был приглашен также и президент США Дональд Трамп, однако в ответ он разместил в твиттере  свою негативную оценку криптовалют, и отказался от приглашения.

Рейтинг

Отзывы пользователей

Напишите свой отзыв

scroll-up

Расскажите о обманувшем Вас брокере

 

 
 

Запрос успешно отправлен

Вас обманул БРОКЕР?