Circle будет штрафовать своих клиентов за вклады на Poloniex US

Circle будет штрафовать своих клиентов за вклады на Poloniex US

По информации, распространенной Theblockcrypto, криптовалютная финансовая компания Circle объявила, что станет накладывать пошлину на средства своих клиентов, пользующихся услугами криптобиржи Poloniex US.

Платформа Poloniex US в ноябре 2019 года расторгла контракт с Circle. В связи с этим, Circle намерена взимать ежемесячную плату за обслуживание пользовательских счетов, пока клиент продолжает хранить активы на платформе.

Кроме того, Circle объявила, что будет налагать на клиентов единовременный штраф за пассивность и наличие неактивных учетных записей на криптобирже.

Клиенты биржи обязаны были вывести свои средства с платформы Poloniex US в срок до 16 декабря. Те, кто не успел этого сделать в указанный срок, лишились прямого доступа к своим счетам, и их средства торгуются и хранятся в виде стабильной монеты USD Coin (USDC).

Вспомним, что в феврале 2018 года Circle заключила сделку о приобретении платформы Poloniex на сумму 400 млн $. Недавний разрыв партнерских отношений с биржей произошел в результате намерения компании создать новую площадку по торговле криптовалютами. Компания планирует потратить на её создание сумму более чем 100 млн $.

Руководство Circle сообщило, что новая биржа, названная Polo Digital Asset, не будет обслуживать клиентов, являющихся резидентами США.

Рейтинг

Отзывы пользователей

Напишите свой отзыв

scroll-up

Расскажите о обманувшем Вас брокере

 

 
 

Запрос успешно отправлен

Вас обманул БРОКЕР?