Блокчейн-стартап SettIeMint привлек инвестиции на миллионы долларов

Блокчейн-стартап SettIeMint привлек инвестиции на миллионы долларов

Как сообщает Theblockcrypto, бельгийский блокчейн-стартап SettIeMint привлек в очередном раунде финансирования инвестиций на  1,9 млн. евро , что равняется  $2,04 млн.

Организаторы стартапа сообщили в интервью, что в очередном раунде участвовали крупные компании KPN Ventures и Medici Ventures. Полученное финансирование компания  планирует направить на открытие нвых филиалов в регионах ЕМЕА(Европа, Ближний Восток и Африка) и АРАС (Азиатско-Тихоокеанский регион).

Компания выступила с отчетом, в котором указала, что общий объем инвестиций проектов SettleMint приблизился к  5,5 млн евро , что равняется примерно $6,06 млн. Представители компании заявили перспективные планы  создания масштабируемуой корпоративной блокчейн-платформы с низким уровнем кода.

По словам Сьорда Спанджера, директора по инвестициям  KPN Ventures, платформа SettIeMint способна разрешить проблемы организаций, использующих технологию блокчейно. С её помощью компании способны создать собственные сети блокчейн в короткие сроки.

Гендиректор SettIeMint, Мэтью Ван Никерк, KPN выступает на рынке в роли стратегического инвестора SettIeMint, предоставляющего своим клиентам возможность расширить свою деятельность.

Рейтинг

Отзывы пользователей

Напишите свой отзыв

scroll-up

Расскажите о обманувшем Вас брокере

 

 
 

Запрос успешно отправлен

Вас обманул БРОКЕР?